Отдых в Англии

Визы и туры в Англию
Авиабилеты Виза в Англию Форумы (1133)
Отели Англии (720) Поиск попутчика (64) Фотоальбомы (16)
Туры в Англию (25) Отзывы о Англии (10) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Англия / форум / Образование в Англии / стоимость образования
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата стоимость образования
Pages:   1 
Elena 30.11.2006 00:12 Подскажите, пожалуйста, в какую школу/колледж/университет лучше поступать, как это сделать и главное - сколько стоит обучение? Если я окончила Университет эконом фак бакалавриат, теперь хочу продолжить обучение в Англии, лучше по специальности (релама, пр, маркетинг).
Английская леди 30.11.2006 00:42 Елена, здесь, в Англии огромное количество школ и университетов, и это зависит от того, в какой именно вы собираетесь поступать. Мне трудно вам дать совет, поскольку я даже не знаю, по какой конкретно специальности вы собираетесь обучаться. Что касается цен - они тоже различаются, и зависят от форм обучения - очной или заочной. А вы в Лондоне планируете обучаться?
Elena 30.11.2006 00:56 Спасибо, что откликнулись! Специальность: реклама, маркетинг, PR. Хорошо было бы, если обучение длилось 1 год. Вообще обо мне: летом окончила МГУ эконом фак бакалавриат, тема диплома: "Выведение нового бренда на конкурентный рынок", сейчас работаю и живу в Москве, подтягиваю и совершенствую свой английский. Для начала хочу узнать, сколько обойдется мне обучение в Англии, чтобы знать, могу ли я позволить себе это.
Английская леди 30.11.2006 01:58 О, Вы из МГУ - как приятно! Я его тоже окончила, три года назад. Теперь вот подвизаюсь на ниве лондонской журналистики. Интересная у вас тема диплома, я бы сказала - творческая! Кстати, насчет английского языка. Мне кажется, имеет смысл его учить непосредственно в Лондоне, с погружением в языковую среду. Например, многие здесь работают по программе Camden College of English - фактически за два-три месяца можно научиться очень хорошо изъясняться на языке и понимать его.
Английская леди 30.11.2006 02:00 Теперь насчет обучения. Мне кажется, Вам подойдет университетский курс в колледжах Лондона. Многие из них имеют факультеты, связанные напрямую с Вашей специальностью. Ну и само собой - дают возможность попрактиковаться и даже поработать в данном направлении. Думаю, Вам подойдут такие заведения как Reading College, Patrick’s International College. Можно попробовать обратиться и в университеты University of Portsmouth, the University of Greenwich.
Английская леди 30.11.2006 02:02 Вообще, обучение в Англии достаточно дорогое, да и жизнь здесь недешевая. Стоимость обучения в год различается в зависимости от университета, например, я плачу около 8 тыс. фунтов стерлингов за триместр, но это за заочном курсе обучения.
Vadim 30.11.2006 02:09 здравствуйте, уважаемые дамы! позвольте присоединиться к вашей беседе. я год назад прошел обучение в Бирнингеме, и это стоило мне порядка £ 4500 за год, также можно было оплачивать £ 170 за предмет. обучался по специальности юрист-международник, до этого в Москве окончил МГИМО с отличием. Елена, а вы хотите в перспективе работать в Англии, или вам просто интересно там пройти обучение?
Elena 30.11.2006 22:27 Огромное спасибо Вам за информацию! Уважаемая Английская леди, я тоже рада слышать МГУшника! :)
Леди, а объясните, пожалуйста, в чем разница между колледжами и университетами? И не могли бы Вы побольше рассказать о программе Camden College of English. Так как все-таки сначала необходимо поучить английский язык, а потом ехать учиться по профессии.
Elena 30.11.2006 22:29 По поводу работы: я пока не знаю, но мне дико хочется поехать в Англию и обязательно получить там образование. Где я буду работать не знаю, я никогда не была в Англии, поэтому я не могу сказать, останусь я там или уеду.
Lady Jane 01.12.2006 22:23 Елена, программы по Camden College of English - это довольно популярные программы среди молодежи в Англии. Вообще, изначально это был (и остается) такой популярный анлийский универ, которй расположен между двумя знаменитыми респектабельными районами английской столицы Camden Town и Hampstead. В конце 2005 года этот универ стал обладателем главного приза Британского Совета, который выдается за высокие достижения в области преподавания, и с тех пор по программам этого института преподаю многие, ведутся курсы, открываются факультеты и т.д.
Elena 02.12.2006 01:55 Спасибо Ledy Jane за ответ.
Меня особенно интересует цена, т.е. сколько стоит обучение. На сколько я знаю, обучение (и не только) в Лондоне дороже, чем в других городах. Правда ли это? Если да, то может посоветуете какие-нибудь еще хорошие колледжи или универы, куда я могу поехать учиться?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Англию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Англию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 175 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Англии (11)
Англия в цифрах и фактах
Новый Год в Англии
Карта Англии
Погода в Англии
Аренда яхт
Отдых в замках Англии
Недвижимость в Англии
Развлечения в Англии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Англии

Бат
Брайтон
Ливерпуль
Лондон
Ноттингем
Честер
Бирмингем
Йорк
Лидс
Манчестер
Оксфорд

Наши координаты

England-Travel - туры в Англию, отдых в Англии, отели Англии, виза в Англию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@england-travel.ru
© 2005-2014, england-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.england-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама и маркетинг
NetFlex - простые cms системы