Отдых в Англии

Визы и туры в Англию
Авиабилеты Виза в Англию Форумы (1133)
Отели Англии (720) Поиск попутчика (64) Фотоальбомы (16)
Туры в Англию (25) Отзывы о Англии (10) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Англия / форум / Виза в Англию / Люди, помогите советом по Tier 1!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Люди, помогите советом по Tier 1!
Pages:   1 
13.1.2010 14:40 Уважаемые форумчане!


Очень нуждаюсь в вашем совете.

У меня рабочая виза (Work Permit) в Великобритании и до получения ПМЖ мне осталось 1,5 года. Также на основе моей визы у моей жены и дочки Dependant Visa. По условиям визы я могу работать только с данным работодателем. В связи с тем, что есть риск потери работы в данной компании, я решил подстраховаться и подать документы на Tier 1(HSMP). Думаю, что в случае потери работы в данной компании Tier 1 даст мне возможность найти другую работу. Надеюсь, что все согласны с моей логикой.

Просмотрев анкету (application form for an initial grant of leave under Tier 1), я столкнулся с некоторыми вопросами, на которые сомневаюсь как ответить. Прошу вас подсказать мне, как правильно ответить на возникшие вопросы, если кто-нибудь уже сталкивался с этим:

1. Section 2 / C9 – Please give details of the applicant’s Identity Card for Foreign Nationalities (ICFN). Please note for the application to be valid and complete the applicant’s current ICFN must be provided, unless it is not available for one of the reasons specified on the application form:
a) Lost
b) Stolen
c) Expired
d) Elsewhere in the UK Border Agency

В нашем случае мы все получали наши визы в паспортах и нам не давали ICFN.
Как тут быть – что написать или нам необходимо получить ICFN?

2. Section 2 / D8, D9, D10 – Give details of the journey, including where the applicant travelled from, ticket booking or reference number, and transport operator. For what purpose did the applicant enter the UK? When did the applicant arrive in the UK?

В первый раз я приехал в 1999 по студенческой визе. Уехал в 2000 году домой и вернулся в Англию (по студенческой визе) в 2002 году. С тех пор я проживаю в Англии. В 2006 году получил рабочую визу. За последние несколько лет я очень часто выезжаю из Англии в командировки. В этом вопросе спрашивается о приезде в страну. Какой же из приездов надо указать? Какую причину и какой транспорт мне указывать? Мне теперь вспоминать какой там был рейс что ли или просто указать авиакомпанию и терминал?

3. Section 3A / G1 and G2

Does the applicant consider him/herself to be covered by the HSMP Forum Ltd. Judicial Review Judgment of 8 April 2008?
Does the applicant wish to have the application assessed in accordance with
paragraph 39-42 of the HSMP Forum Ltd. Judicial Review: Policy Document?
Этот вопрос мне совсем непонятен и я не имею никакого представления, что тут даже писать.

4. Одновременно со своими документами я подаю документы жены и дочки как Dependants. Там тоже один вопрос непонятен:

K4 - Tick to confirm that the dependant has sent:
A letter from the A-rated sponsor confirming that, where necessary, it will maintain and accommodate the dependant during his/her first month in the UK.

Я так понимаю, что это к нам не относится? Или же мне как мужу и спонсору надо написать письмо и засертифицировать его где-то?


Спасибо зараннее всем, кто готов поделиться опытом)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Англию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Англию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 175 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Англии (11)
Англия в цифрах и фактах
Новый Год в Англии
Карта Англии
Погода в Англии
Аренда яхт
Отдых в замках Англии
Недвижимость в Англии
Развлечения в Англии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Англии

Бат
Брайтон
Ливерпуль
Лондон
Ноттингем
Честер
Бирмингем
Йорк
Лидс
Манчестер
Оксфорд

Наши координаты

England-Travel - туры в Англию, отдых в Англии, отели Англии, виза в Англию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@england-travel.ru
© 2005-2014, england-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.england-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама и маркетинг
NetFlex - простые cms системы